Сегодня: Среда, 13 Декабря    18+

Доверие клиентов TeleTrade «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Топ-3 зимней обуви Новая компания на рынке Пскова Европа Плюс бьет рекорды Масло со скидкой! ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Врачевание не просто работа Лучшая интерьерная печать в Пскове

Два псковских экипажа из пяти смогли финишировать на ралли «Голубые Озера-2011»

03.05.2011 15:32 ПЛН, Псков

Только два экипажа из пяти, в составе которых были псковичи, смогли финишировать в гонке, которая проходила по дорогам Невельского района в минувшие выходные. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации автоспорта Псковской области, в ралли «Голубые Озера-2011» приняло участие около 80 экипажей.

В абсолютном зачете верхнюю строчку турнирной таблицы занял экипаж гонщика из Приозерска Станислава Травникова и петербуржца Константина Самушии. Второй результат показали петербуржцы Никита Филиппов и Дан Щемель, на третьем месте - москвичи Александр Горелов и Игорь Скуридин.

В своих группах первые места завоевали спортсмены из Сергиева Посада Олег Краюшкин и Владимир Андреев, ярославцы Алексей Петров и Андрей Верещагин, московско-петербуржский экипаж, в составе которого Алексей Лукьянюк и Алексей Арнаутов, а также экипаж Станислава Травникова и Константина Самушии. Псковские экипажи по итогам ралли заняли 26-ю и 44-ю позиции.

Отметим, финишную черту не смогли пересечь 26 экипажей, в их числе оказались и три псковских экипажа. Ралли «Голубые Озера-2011» -  это VIII этап Кубка России, III этап чемпионата CЗФО и II этап чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского».