Новости партнеров
Спорт

ФК «Псков-747» продолжил беспроигрышную серию

03.05.2011 19:59|ПсковКомментариев: 11

Футбольный клуб «Псков-747» и «Текстильщик» (Иваново) разошлись миром в матче 4-го тура первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча в Иваново завершилась со счетом 0:0. Таким образом, наша команда продолжила беспроигрышную серию в первенстве страны. В четырех сыгранных матчах псковичи одержали две победы и дважды сыграли вничью. С восемью набранными очками подопечные главного тренера Эдуарда Малофеева занимают четвертое место, уступая только смоленскому  «Днепру», московскому «Локомотиву-2» и петербургскому «Петротресту».

Отметим, что за все время участия «Пскова-747» в первенстве России среди команд второго дивизиона это был первый матч с «Текстильщиком», в котором не забито ни одного мяча. Средняя результативность в поединках этих соперников в 2008-2010 годах составляла 3 гола. Интересно, что «Текстильщик» ни разу не сумел обыграть «Псков-747» на своем поле.

Следующий матч в первенстве России наш клуб проведет 9 мая. В День Победы в Псков приедет идущая пятой тверская «Волга».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей