Новости партнеров
Спорт

Для легкоатлетической эстафеты на призы «Псковской правды» перекроют улицу Советскую

05.05.2011 11:31|ПсковКомментариев: 8

Для того, чтобы свести к минимуму неудобства для автомобилистов, 5 мая во время легкоатлетической эстафеты на призы «Псковской правды» будет прекращено автомобильной движение только на одной из основных автомагистралей города - на ул. Советской. Это будет сделано уже после «часа пик», сообщили Псковской Ленте Новостей в редакции газеты.

5 мая, с 19.00 до 20.30, будет прекращено движение транспорта по ул. Советской от Октябрьской площади до площади Победы, ул. Профсоюзной, ул. Детской, ул. Георгиевской, Октябрьской площади (частично). В качестве объездов определены ул. Свердлова и Кузнецкая.

Также на период проведения эстафеты будет ограничено движение по ул. Калинина.

Напомним, легкоатлетическая эстафета на призы «Псковской правды» одно из немногих в России соревнований, сохранивших непрерывную традицию проведения. Соревнование проходит в честь Дня Победы.

Присоединиться к эстафете может любой желающий. Прием именных заявок и выдача нагрудных номеров осуществляется в комитете по физической культуре спорту и делам молодёжи администрации Пскова 5 мая с 10.00 до 17.00.

Организаторами соревнования являются редакция газеты «Псковская правда», городской комитет по физкультуре и спорту, комитет Псковской области по молодежной политике и спорту.

Генеральный спонсор эстафеты - оператор мобильной связи «Билайн».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей