Новости партнеров
Спорт

«Псков-747» в День Победы разгромил тверскую «Волгу»

09.05.2011 21:04|ПсковКомментариев: 12

Футбольный клуб «Псков-747» одержал победу с крупным счетом 3:0 над «Волгой» (Тверь). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, матч первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона состоялся 9 мая на поле спорткомплекса «747».

В первом тайме голы забили Антон Шишаев и Александр Смирнов. Во второй половине встречи отличился Андрей Почипов.

Отметим, что главный тренер ФК «Псков-747» Эдуард Малофеев отбывает дисквалификацию из-за удаления в одном из матчей первенства. В его отсутствие действиями игроков со скамейки запасных руководил тренер Игорь Васильев. Малофеев же весь поединок провел на беговой дорожке и громко давал указания игрокам.

Также в матче не принимал участия из-за болезни капитан нашей команды Игорь Сурин.

Одержав крупную победу, псковичи набрали 11 очков в пяти встречах и упрочили положение в группе лидеров. На данный момент команда занимает второе место в таблице, уступая лишь петербургскому «Петротресту» (13 очков).

На матче присутствовали губернатор Псковской области Андрей Турчак, глава Пскова Иван Цецерский, другие руководители регионального и городского уровня. После окончания встречи они побывали в раздевалке псковичей и поблагодарили спортсменов за игру.

Следующий матч «Псков-747» проведет также на своем поле: в четверг, 12 мая, команда встретится с ФК «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек, Тверская область).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей