Новости партнеров
Спорт

Командный шахматный турнир «СМИ, Бизнес и Власть 2011» в честь Дня России пройдет в Пскове

20.05.2011 13:01|ПсковКомментариев: 0

Командный шахматный турнир «СМИ, Бизнес и Власть 2011. Социальное партнерство и ответственность», посвященный Дню России, пройдет 9 июня в городе Пскове, сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации шахмат.

Соревнование по  правилам Международной шахматной федерации проводятся в целях популяризации государственного праздника Дня России и развития шахмат в Псковской области.

По итогам соревнований будут определены сильнейшей команды  среди государственных органов, представителей журналистского и бизнес-сообщества.

К участию в  соревнованиях допускаются сильнейшие команды:  сборная государственных органов власти (законодательной исполнительной и судебной власти), сборная органов местного самоуправления, средств массовой информации, сборная коммерческих организаций, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории  области.

Состав команды - 4 игрока (дополнительно могут быть заявлены 2 запасных игрока).

По решению организаторов к участию в турнире может быть допущена сборная команда юниоров Псковской области, сформированная  федерацией шахмат Псковской области.

Регистрация участников пройдет  с 17.00 до 17.15 9 июня в  месте проведения соревнования. Открытие соревнований и начало 1 тура 9 июня 2010 года в 17.30. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей