Новости партнеров
Спорт

В Пскове пройдут соревнования среди детей-пациентов областного наркодиспансера

30.05.2011 20:50|ПсковКомментариев: 0

31 мая в Пскове на базе школы № 4 состоятся соревнования по стрельбе для детей, проходящих реабилитацию в Псковском областном наркологическом диспансере. В стрельбе по мишеням из пневманических винтовок будут состязаться около 15 подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области.

Цель соревнований — поддержка подростков, находящихся на лечении в наркодиспансере, привлечение их к занятиям спортом и здоровому образу жизни. Победителям соревнования будут вручены медали и грамоты комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

Организаторами соревнований выступили Псковская городская общественная организация «Детско-юношеский спортивно-патриотический клуб «Титан» и областной наркодиспансер при поддержке комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

Мероприятие состоится в рамках областной долгосрочной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Псковской области на 2010–2014 годы», а также в рамках программы клуба «Титан» «Мы победим».

«Первая подобная акция состоялась в апреле текущего года. В перспективе — проведение ее на регулярной основе», - сказал президент клуба Юрий Жуков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей