Сегодня: Среда, 13 Декабря    18+

Новая компания на рынке Пскова ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Доверие клиентов TeleTrade Европа Плюс бьет рекорды Масло со скидкой! Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Топ-3 зимней обуви «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа

ФК «Псков-747» сыграл вничью в Санкт-Петербурге

03.06.2011 20:18 ПЛН, Псков

Футбольный клуб «Псков-747» сыграл вничью со счетом 0:0 в гостевом матче первенства России (второй дивизион, зона «Запад») с «Петротрестом» (Санкт-Петербург). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча прошла на искусственном газоне малой спортивной арены стадиона «Петровский».

Игра не отличалась зрелищностью и не изобиловала опасными моментами у ворот соперников. Главный судья, москвич Дмитрий Попов дважды показал игрокам желтые карточки — и оба раза за симуляцию. Вначале, на 11-й минуте, «горчичник» получил свалившийся в штрафной «Петротреста» нападающий гостей Илья Кузьмичев, минуту спустя за такое же прегрешение был наказан игрок петербургской команды Максим Андреев.

Таким образом, встреча соседей по турнирной таблице (до этого матча «Петротрест» и «Псков-747» занимали соответственно третье и четвертое места) и именитых наставников футболистов (петербуржцев тренирует Леонид Ткаченко, псковичей — Эдуард Малофеев) не выявила сильнейшего.