Псковский легкоатлет Константин Шабанов стал бронзовым призером международного турнира в Италии

14.06.2011 10:48|ПсковКомментариев: 6

Пскович Константин Шабанов занял третье место с личным рекордом - 13.56 - в беге на 110 метров с барьерами на международном турнире по легкой атлетике «Мемориал Примо Небиоло», который состоялся в итальянском Турине 10 июня.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, 11 июня в БСА ОК «Лужники» стартовали международные соревнования «Московский вызов», на которых в беге на 110 метров с барьерами 21-летний Константин Шабанов показал 13.57, заняв 1-е место и став лидером сезона.

Напомним, что Константин Шабанов - спортсмен ГОУ ДОД «Детско-юношеского центра спортивной подготовки», тренирует спортсмена Георгий Шабанов.