Новости партнеров
Спорт

Команда Сбербанка приняла участие в Псковской парусной регате

14.06.2011 11:32|ПсковКомментариев: 1

С 11 по 13 июня  в Псковской области прошла 8-я международная Псковская парусная регата. В торжественном открытии соревнований на пирсе бухты пансионата ЦБ РФ «Кривск» приняли  участие представители администрации  Псковской области, Банка России, известные яхтсмены России, Латвии, Эстонии и других стран.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка РФ, одна из яхт класса «Микро», участвующих в гонке, вышла в акваторию Псковского озера под флагом Сбербанка.

Представители Псковского отделения Сбербанка во главе с управляющим Андреем Свердловым приняли  непосредственное участие в гонках, в составе команд яхтсменов.

Управляющий Псковским отделением ОАО «Сбербанк России» Андрей Свердлов сообщил, что в международной парусной регате банк участвует в юбилейный год -  в этом году  Сбербанк отпразднует  170-летие. Также он отметил, что развитие событийного туризма и спортивных состязаний - это хороший посыл для экономического развития и  продвижения позитивного имиджа региона. «Такие события позволяют привлечь внимание к уникальным условиям Псковского региона. Парусный спорт объединяет в себе как исторические традиции мореходства, так и инновации сегодняшнего времени, формирует в человеке личностные качества, позволяющие преодолевать любые сложные ситуации, как на воде, так и в жизни», - подчеркнул Андрей Свердлов.

Отметим, Псковское отделение №8630 Сбербанка России  работает на территории Псковской области, филиальная сеть насчитывает более 100 точек обслуживания клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей