Новости партнеров
Спорт

Коллектив «Псковэнерго» стал победителем X Спартакиады среди предприятий Пскова

14.06.2011 15:11|ПсковКомментариев: 0

По итогам завершившейся X Спартакиады 2010/2011 года среди предприятий и организаций города Пскова работники филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» заняли первое место. Учредителем и организатором ежегодного спортивного турнира на первенство города выступает комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова, сообщили Псковской Ленте Новостей в «Псковэнерго». 

По данным организаторов Спартакиады, в этом году в соревнованиях приняли участие 43 коллектива областного центра. Участники юбилейного чемпионата на протяжении сезона боролись за первенство в шести видах спорта – настольном теннисе,  шахматам, волейболе, мини-футболе, лыжных гонках и пулевой стрельбе.   

Вручая Почетный кубок и Диплом победителя директору филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Александру Тимофееву, председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Александр Гаврилов отметил хорошую организацию спортивной работы в энергокомпании. Вместе с тем, он выразил убеждение, что успешность команды завит не только от наличия спортивного зала на предприятии или методиста по спорту, но, в первую очередь, от заинтересованности и ответственного отношения самого коллектива к своему здоровью, занятиям физкультурой и спортом.       

Александр Гаврилов напомнил, на протяжении всех десяти лет существования городской Спартакиады не было случая, чтобы команда «Псковэнерго» пропускала чемпионат. За это время псковские энергетики неоднократно становилась ее победителями и призерами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей