Новости партнеров
Спорт

Сразу трое псковских футболистов вошли в символическую сборную тура

17.06.2011 14:55|ПсковКомментариев: 0

Три футболиста клуба «Псков-747» вошли в символическую сборную 12-го тура первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. По версии экспертов специализированного интернет-сайта onedivision.ru, вратарь Денис Трункин, а также защитники Сергей Соколов и Андрей Крупенин были лучшими в своих амплуа. Причем, наш голкипер включен в символическую сборную уже в третий раз.

«Самый непробиваемый вратарь турнира Денис Трункин вновь отстоял «на ноль» - уже восьмой раз в сезоне. Грозные форварды «Днепра» ни разу не смогли переиграть 26-летнего стража ворот псковичей, который своими уверенными действиями вдохновил партнеров на победу... Оборона «Пскова-747» действовала в матче против «Днепра» выше всяких похвал. Выделим действия левого бека псковичей Сергея Соколова. 30-летний защитник напрочь выключил из игры своего визави Дениса Арлашина... Все, что сказано выше в адрес Сергея Соколова, можно отнести и к Андрею Крупенину. Капитан псковичей наглухо закрыл центральную зону защиты, не давая выходить на ударные позиции форвардам гостей Радику Сафину и Андрею Прудникову», - пишет интернет-издание.

Напомним, что в матче 12-го тура «Псков-747» одержал победу со счетом 2:0 над одним из лидеров - смоленским «Днепром». Оба мяча забил Дмитрий Шовгенов. Набрав 22 очка, «Псков-747» по-прежнему занимает четвертое место в турнирной таблице. В первенстве лидирует «Сатурн-2» (Московская область), имеющий в активе 24 очка. У «Днепра» (Смоленск) и «Петротреста» (Санкт-Петербург) - по 23 очка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей