Новости партнеров
Спорт

ФК «Сатурн-2» по-особому настраивается на игру с «Псковом-747»

23.06.2011 12:34|ПсковКомментариев: 2

Сегодня в городе Раменское (Московская область) состоится матч первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад») между местным «Сатурном-2» и «Псковом-747». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, эксперты считают эту встречу центральным поединком 14-го тура. «Сатурн-2», до 20 июня шедший в лидерах, сейчас занимает второе место. «Псков-747» идет четвертым. В случае победы наша команда обойдет раменчан и войдет в тройку сильнейших.

Оба соперника подошли к этому матчу не в лучшем психологическом состоянии. В предыдущем туре футболисты из Подмосковья дома потерпели поражение 0:2 от петербургского «Петротреста». Псковичи же сыграли вничью 0:0 с аутсайдерами турнира из команды «Знамя труда» (Орехово-Зуево). Исход этого поединка и действия соперников даже подвигли главного тренера «Пскова-747» Эдуарда Малофеева процитировать журналистам известную футбольную присказку: «Игра была равна, играли два...»

Вместе с тем, по мнению экспертов, и раменчане, и наши земляки полны решимости реабилитироваться за неудачу. Как сообщает официальный сайт «Сатурна-2», полузащитник этой команды Алексей Ванюшин заявил: «На «Псков» будем настраиваться по-особому».

Отметим, что за «Сатурн-2» в этом сезоне выступает известный полузащитник, в прошлом игрок сборной России, неоднократный чемпион страны Максим Бузникин.

Сегодня также встречаются: «Днепр» (Смоленск) - «Локомотив-2» (Москва), «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - «Петротрест» (Санкт-Петербург), «Динамо» (Кострома) - «Спартак» (Кострома), «Динамо» (Вологда) - «Шексна» (Череповец), «Север» (Мурманск) - «Волга» (Тверь), «Карелия» (Петрозаводск) - «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек), «Текстильщик» (Иваново) - «Истра» (Московская область).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей