Новости партнеров
Спорт

Псковские десантники унизили великолукских коммунистов на футбольном поле

30.06.2011 17:28|ПсковКомментариев: 21

С унизительным счетом 11:0 завершился матч 4-го тура первенства Псковской области по футболу между командами «ВДВ-Купол» (Псков) и «КПРФ» (Великие Луки). Нападающий команды десантников Сергей Канаш забил в этой встрече 7 мячей. Дважды ворота коммунистов поразил Дмитрий Гарбузов. По одному голу забили Алексей Семенов и Дмитрий Михайлов. «ВДВ-Купол» остается единственной командой, кто не терял очков. Как итог — единоличное первое место. «КПРФ» пока не набрала ни одного очка в трех матчах и занимает последнее, седьмое место в таблице.

Как сообщает сайт болельщиков футбольного клуба «Псков-747», в этом же туре волевую победу одержал «Псков-747-М» (2 место). Он ололел соперников из «Ростелекома» (6 место). Телекомовцы открыли счет, но усилиями Антона Пфенинга (со штрафного) и Кирилла Турчина (дальним ударом) сине-белые сумели не только уйти от поражения, но и победить.

«Искра-Псковгражданпроект» (5 место) потеряла очки в гостевом матче с «Дедовичами» (4 место). Благодаря дублю Тараса Алексеева «Дедовичи» уверенно переиграли команду из областного центра.

Третье место занимает великолукский «Экспресс»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей