ФК «Псков-747» проиграл мурманскому «Северу»

14.07.2011 20:22|ПсковКомментариев: 15

Футбольный клуб «Псков-747» потерпел поражение от мурманского «Севера» в очередном матче первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча состоялась сегодня, 14 июля, в Мурманске на стадионе «Центральный».

Начало игры не предвещало ничего хорошего гостям: к перерыву они проигрывали со счетом 2:0.

Однако в середине второго тайма подопечные Игоря Васильева в течение двух минут забили два гола и сравняли счет. Отличились Илья Кузьмичев и Андрей Почипов.

«Дожать» дрогнувшего соперника «Псков-747» не сумел. Напротив, вскоре пропустил третий мяч. А за несколько минут до конца поединка хозяева реализовали пенальти.

На 89-й минуте судья назначил пенальти уже в ворота «Севера». Удар Почипова с 11-метровой отметки был точен. 4:3. В оставшееся до финального свистка время счет не изменился.

После 18-го тура псковичи занимают 7 место. В их активе по-прежнему 28 очков.

Следующий матч первенства России с подмосковной «Истрой» наша команда проведет 30 июля в Пскове.