ФК «Псков-747» дома крупно проиграл «Текстильщику»

02.08.2011 21:52|ПсковКомментариев: 28

Футбольный клуб «Псков-747» проиграл с крупным счетом 0:3 ивановскому «Текстильщику». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, матч первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона состоялся сегодня, 2 августа, на поле спорткомплекса «747».

Гости открыли счет уже на 7-й минуте: гол со штрафного забил Никита Демченко. На 36-й минуте игрок «Текстильщика» Александр Павлов забил второй мяч, чем поверг соперников в футбольный «нокдаун». Точку в разгроме хозяев поля на 58-й минуте поставил Евгений Лосев. Забить в оставшиеся полчаса игры хотя бы «гол престижа» подопечные главного тренера Игоря Васильева не смогли. 0:3 – крупное поражение «Пскова-747», из-за которого клуб опустился на 9 место (29 очков после 19 матчей).

Отметим, что на поле из-за травм не смогли выйти лидеры команды – капитан Игорь Сурин и Дмитрий Шовгенов.

Поболеть за своих в день городского праздника по случаю годовщины создания Воздушно-десантных войск пришли губернатор Псковской области Андрей Турчак, его заместитель, курирующий спорт и физическую культуру, Юрий Авдеев, сенатор Александр Борисов, глава Пскова Иван Цецерский, председатель облизбиркома Николай Цветков и ряд других ВИП-персон.

Два следующих матча «Псков-747» проведет на выезде, в Тверской области, где встретится с местными «Волгой» и «Волочанином-Ратмир». Следующая игра в Пскове состоится в пятницу, 19 августа. Соперником станет лидер первенства – «Спартак» из Костромы.