Новости партнеров
Спорт

В Великих Луках пройдет этап открытого чемпионата Псковской области по мотокроссу

08.08.2011 16:34|ПсковКомментариев: 0

20 августа состоится открытый чемпионат г. Великие Луки, второй этап открытого чемпионата Псковской области по мотокроссу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей главный организатор мероприятия Сергей Орлов, в соревнованиях примут участие около 100 гонщиков из Санкт-Петербурга, Тверской, Новгородской, Смоленской и Псковской областей, а также из Белоруссии.

Чемпионат пройдет в Псковской области в 5-й раз. В этом году на открытие планируется запуск воздушного шара, в ходе соревнований – супер-заезд на переделанных автомобилях «Гонка на выживание».

Также ожидается, что почетным гостем соревнований станет победитель в командном зачете чемпионата России по мотокроссу среди команд мастеров Суперлиги; бронзовый призер первенства России по мотокроссу среди молодежи в классе мотоциклов 85 см3; победитель этапа чемпионата Европы по мотокроссу в классе мотоциклов 125 см3 и победитель чемпионата г. СПб по мотокроссу в классе мотоциклов 125 см3, мастер спорта международного класса Александр Викторов.

Соревнования будут проходить по 10 классам: 50 см3, 65 см3 (среди детей), 85 см3 (среди подростков), 125 см3, 250 см3, среди любителей, на квадроциклах  и др.  Победители будут награждены кубками, медалями и грамотами, а также призами от компании «Фантом».

Для зрителей будет организована торговля питанием, горячими и прохладительными напитками, сувенирной продукцией. Кроме того, они смогут увидеть аэрошоу на дельтапланах.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей