Сегодня: Вторник, 28 Февраля    18+

Кинокайф Ежик в тумане Сплошные праздники Patron - товарная марка, которой можно доверять Январский топ продаж в магазинах «Соловьи» Кастинг на звание лучшей  Европа Плюс - радио №1 в России Лучшая интерьерная печать в Пскове
Великолукский студент Кирилл Стрельцов стал серебряным призером юниорского чемпионата мира по биатлону

25 февраля россияне завоевали золотую и серебряную медали на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье (Словакия). Как сообщает «Чемпионат», россиянин Игорь Малиновский выиграл спринт на 10...2

Псковская дзюдоистка примет участие в чемпионате России в Казани

10.08.2011 08:42 ПЛН, Псков

Псковичка Елена Иванова примет участие в чемпионате России по дзюдо, который пройдет в сентябре в Казани.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, право выступить на всероссийских соревнованиях спортсменка завоевала, заняв 2 место в чемпионате Северо-Западного федерального округа, в весовой категории до 48 кг. Соревнования состоялись в Гатчине Ленинградской области.

Тренирует спортсменку Дмитрий Алекминский.

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?