Сегодня: Воскресенье, 23 Апреля    18+

Мобильное приложение Псков Консультирование в Пскове Присадки для топлива Выставка «Строй-Дом» За деталями для подвески - в «Глэдис» Как правильно сушить детскую обувь? Псков-ЭКСПО День открытых дверей ФВТЭ Тест на протест Лучшая интерьерная печать в Пскове Венедиктов

Молодые псковские футболисты крупно победили северодвинцев

12.08.2011 08:59 ПЛН, Псков

Молодежная команда футбольного клуба «Псков-747» на своем поле обыграла «Северодвинск» в матче первенства Северо-Западного региона - 4:1.

Псков

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, счет на 3-й минуте открыл Сергей Канаш. В середине второго тайма гости отыгрались (Александр Пилия), однако после удаления за нецензурную брань в адрес судьи игрока «Северодвинска» Никиты Сушко псковичи, получившие численное преимущество, смогли забить соперникам 3 гола. Отличились Антон Пфенинг, Артем Силин и Алексей Семенов.

Псков

После этой победы «Псков-747-М» переместился на 6-ю строчку в турнирной таблице.

17 августа псковская команда проведет гостевой матч в Великом Новгороде.