Новости партнеров
Спорт

Баскетбольный турнир прошел в Острове

16.08.2011 17:13|ОстровКомментариев: 0

В Острове прошел баскетбольный турнир, который организовал председатель Федерации баскетбола города и Островского района Александр Пожогин, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Уверенно на соревнованиях выступила команда из Дно. Несмотря на то, что это был мужской коллектив, в нем играла девушка Елена Прокопенкова, воспитанница дновского баскетбола, выступающая сейчас за команду мастеров Санкт-Петербурга. Через нее дновчане вели свою атакующую игру. И достаточно успешно.

Команда города Дно победила в островском турнире. На втором месте - дружина из Детско-юношеского клуба физической подготовки из Острова, а на третье место заняла команда микрорайона Меркурьева.

На турнире была предоставлена возможность отличиться игрокам, так как организаторы провели конкурсы. В конкурсе штрафных бросков победил Илья Егоров из Дно, в конкурсе трехочковых бросков - острович Максим Чернов. Лучшим игроком турнира была признана мастер спорта Елена Прокопенкова.

Все победители и призеры отмечены призами, в том числе денежными. Призовой фонд на проведение соревнований выделил предприниматель Александр Пожогин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей