«Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Доверие клиентов TeleTrade Европа Плюс бьет рекорды Топ-3 зимней обуви Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Лучшая интерьерная печать в Пскове

ФК «Псков-747» благодаря двум пенальти победил череповецкую «Шексну» (ФОТО)

22.08.2011 20:46 ПЛН, Псков

Псков

Футбольный клуб «Псков-747» сегодня одержал победу в матче первенства России по футболу (2 дивизион, зона «Запад») над череповецким клубом «Шексна» со счетом 2:1. Игра проходила в Пскове на стадионе «747».

Псков

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в самом начале матча вперед вырвались футболисты «Шексны», сумевшие забить быстрый гол. Затем, на исходе первого тайма, лучший бомбардир псковичей Дмитрий Шовгенов сравнял счет, реализовав пенальти.

Псков

Шанс сделать «дубль» представился ему в середине второго периода, когда за нарушение правил в своей штрафной был удален вратарь «Шексны». Вышедший на его замену запасной вратарь отразил удар Дмитрия Шовгенова, но псковский бомбардир оказался расторопнее на добивании.