«Псков-747» победил в Москве «Локомотив-2»

08.09.2011 19:48|ПсковКомментариев: 14

Футбольный клуб «Псков-747» одержал победу в гостях над московским «Локомотивом-2». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, матч первенства России (второй дивизион, зона «Запад») прошел сегодня в столице и завершился со счетом 1:2.

На 35-й минуте счет открыл нападающий псковичей Антон Шишаев. Спустя шесть минут хозяева сравняли счет: после розыгрыша углового и ошибки вратаря Станислава Меланченко отличился игрок «Локомотива-2» Владимир Свижук. На 65-й минуте после углового победный гол забил защитник Илья Ягодкин.

Одержав победу, «Псков-747» набрал 41 очко (в 25 матчах), обошел в турнирной таблице железнодорожников (40 очков) и занимает теперь седьмое место.  В турнире по-прежнему лидирует костромской «Спартак» (54 очка). Идущий вторым «Текстильщик» из Иваново набрал 52 очко. Занимающий третье место «Днепр» (Смоленск) имеет в активе 50 очков.