Новости партнеров
Спорт

Островская база «Юность» достойно встретила 400 спортсменов из регионов России

21.09.2011 14:37|ОстровКомментариев: 1

В Островском районе на базе «Юность» в канун Всероссийских соревнований среди лыжников-гонщиков была проведена большая подготовительная работа при содействии Центра занятости, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Была сформирована группа помощников, в которую входили и учащиеся профессионального училища №11. Молодежь с 12 сентября занималась очисткой трасс, благоустройством и праздничным оформлением территории базы. Проводилась уборка мусора, ребята кололи дрова для бани, которую так любят посещать спортсмены.  Девушки трудились на кухне  и в гостиничных корпусах «Юности».

Благодаря усилиям молодежи «Юность» встретила 400 спортсменов в дни проведения традиционных Всероссийских соревнований чистотой, порядком и уютом.

Напомним, с 21 по 25 сентября в лыжном биатлонном центре спортивно-оздоровительной базы «Юность» пройдут Всероссийские соревнования по общефизической подготовке среди лыжников-гонщиков. В соревнованиях примут участие около 400 спортсменов. Они будут соревноваться в гонках на лыжероллерах: 10 км для женщин и 15 км для мужчин. Также спортсменов ожидает кросс и спринт.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей