Сегодня: Вторник, 28 Февраля    18+

Январский топ продаж в магазинах «Соловьи» Patron - товарная марка, которой можно доверять Кинокайф Сплошные праздники Ежик в тумане  Европа Плюс - радио №1 в России Лучшая интерьерная печать в Пскове Кастинг на звание лучшей
Великолукский студент Кирилл Стрельцов стал серебряным призером юниорского чемпионата мира по биатлону

25 февраля россияне завоевали золотую и серебряную медали на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье (Словакия). Как сообщает «Чемпионат», россиянин Игорь Малиновский выиграл спринт на 10...2

На островской базе «Юность» лыжники Сергей Новиков и Ольга Михайлова победили в пасьюте

23.09.2011 11:51 ПЛН, Псков

22 сентября на островской базе «Юность» Сергей Новиков стал первым на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в пасьюте на 30 км.

Как сообщает Федерация лыжных гонок России, вторым к финишу пришел Петр Седов, третьим - Иван Гуляев. У женщин Ольга Михайлова одержала победу в пасьюте на 20 км, второй стала призер Олимпийских игр Наталья Коростелева, Юлия Иванова - третья. В соревнованиях юниорок лучший результат показала Анастасия Седова.

Напомним, с 21 по 25 сентября в лыжном биатлонном центре спортивно-оздоровительной базы «Юность» проходят Всероссийские соревнования по общефизической подготовке среди лыжников-гонщиков.

В соревнованиях принимают участие около 400 спортсменов. Они соревнуются в гонках на лыжероллерах: 10 км для женщин и 15 км для мужчин. Также спортсменов ожидает кросс и спринт.

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?