Сегодня: Вторник, 28 Марта    18+

Форум предпринимателей День национальной гвардии Псков-ЭКСПО  Участки на берегу реки Великой Черное молоко Лучшая интерьерная печать в Пскове Конкурс на звание лучшей
Великолучанка Александра Савенкова завоевала «золото» чемпионата Европы по стрельбе из лука в зале

Великолучанка Александра Савенкова выиграла чемпионат Европы по стрельбе из лука в зале. Соревнования проходили во французском городе Виттель с 6 по 12 марта. Как рассказала корреспонденту Псковской...2

Лыжник Александр Легков выиграл кросс в Острове

23.09.2011 16:06 ПЛН, Псков

23 сентября на всероссийских соревнованиях в Острове серебряный призёр чемпионата мира 2007 года по лыжным гонкам Александр Легков стал победителем кросса на 8 км. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, серебро взял Константин Игнатьев, бронза досталась Антону Шатагину.

На фото: Александр Легков на финишной прямой

Двукратный призер чемпионата мира Максим Вылегжанин стал седьмым. У женщин первенствовала чемпионка Универсиады Алия Иксанова.

У юниорок в двадцатку лучших вошла Валерия Алексеева, представляющая Псковскую область.