Сегодня: Понедельник, 27 Февраля    18+

Ежик в тумане Январский топ продаж в магазинах «Соловьи» Patron - товарная марка, которой можно доверять Кинокайф Сплошные праздники Лучшая интерьерная печать в Пскове  Европа Плюс - радио №1 в России Кастинг на звание лучшей
Великолукский студент Кирилл Стрельцов стал серебряным призером юниорского чемпионата мира по биатлону

25 февраля россияне завоевали золотую и серебряную медали на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье (Словакия). Как сообщает «Чемпионат», россиянин Игорь Малиновский выиграл спринт на 10...2

Лыжник Александр Легков выиграл кросс в Острове

23.09.2011 16:06 ПЛН, Псков

23 сентября на всероссийских соревнованиях в Острове серебряный призёр чемпионата мира 2007 года по лыжным гонкам Александр Легков стал победителем кросса на 8 км. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, серебро взял Константин Игнатьев, бронза досталась Антону Шатагину.

На фото: Александр Легков на финишной прямой

Двукратный призер чемпионата мира Максим Вылегжанин стал седьмым. У женщин первенствовала чемпионка Универсиады Алия Иксанова.

У юниорок в двадцатку лучших вошла Валерия Алексеева, представляющая Псковскую область.

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?