Новости партнеров
Спорт

Команда «Карелия-Дискавери» наказана за неявку на матч с псковичами

28.09.2011 11:10|ПсковКомментариев: 1

27 сентября не состоялся последний матч этого года в рамках первенства России по футболу (третий дивизион, зона «Северо-Запад») между «Псков-747-М» и клубом из Петрозаводска «Карелия - Дискавери».

По информации сайта Межрегионального объединения федераций футбола «Северо-Запад», «руководство «Карелии-Дискавери» известило о своей неявке в Псков в связи с «констатацией факта отсутствия кворума на матч».

В сообщении также отмечается, что для команды это уже вторая неявка на матч по ходу одного сезона. По этой причине она «не будет допущена к участию в соревнованиях МРО «Северо-Запад» не только в утешительном турнире сезона 2011/12 годов, но и в будущем сезоне 2012/13 годов».

Напомним, по информации сайта 747pskov.football-info.ru, 24 сентября дублю «Пскова-747» не удалось удержать победу над «АСТ-Карелией». Матч завершился со счетом 3:3. Именно ничьей было достаточно петрозаводской «АСТ-Карелии», чтобы войти в «четверку» по итогам первого этапа и продолжить борьбу на втором. С апреля по 15 июня 2012 года четыре лучшие команды группы 1 и две лучшие из группы 2 (всего 6), разыграют победителя первенства России среди команд III дивизиона 2011/2012 гг. МРО «Северо-Запад». Результат матча для псковичей такого принципиального значения не имел, по турнирному положению «Псков-747-М» в «финал шести» не попадает.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей