Новости партнеров
Status Media - 2010

Центр строительной изоляции «Теплохранитель» - современные технологии комфорта

11.02.2011 17:58|ПсковКомментариев: 7

Центр строительной изоляции «Теплохранитель» с 2003 года занимается поставками и реализацией теплоизоляционных материалов. В компании изначально выбрали это довольно узкое направление, чтобы сконцентрировать усилия и предложить клиентам самый полный спектр тепло-, звуко-, гидро- и пароизоляционных материалов для промышленного и гражданского строительства. Несколько лет назад компания занялась сопутствующим направлением - кровельными материалами и комплектующими для кровель.

«Теплохранитель» имеет три торговые точки в Пскове, где клиентам представлен самый широкий спектр продукции, необходимый для обустройства современного теплого дома.

При этом компания готова предложить клиентам множество интересных решений с использованием современных технологий и материалов, которые позволяют по-новому взглянуть на обустройство квартир, домов и участков.

Так, в связи с ростом коттеджного строительства в области, «Теплохранитель» предлагает материалы для обустройства участков, укрепления садовых дорожек, насыпей и берегов канав.

Имеются решения и для тех, кто выбирают при строительстве популярный нынче вариант дома, совмещенного с баней или сауной: в ассортименте «Теплохранителя» есть все необходимые материалы.

В «Теплохранитель» обращаются клиенты и с просьбами решить нетривиальные задачи. Сотрудникам фирмы приходилось искать решение для спортзалов в жилых домах. В помещениях такого формата нужно сделать качественную звукоизоляцию, чтобы не было жалоб от жильцов, сделать сравнительный анализ и найти оптимальный вариант для решения проблем.

Компания предлагает своим клиентам специальную негорючую теплоизоляцию. В настоящий момент использование таких материалов особенно актуально в связи с ужесточившимися требованиями к пожарной безопасности общественных зданий.

Помочь клиентам больше узнать о существующих материалах, предложить то, что в наибольшей степени соответствует их представлениям о качестве и комфорте – вот задача компании. Стремясь максимально отвечать потребностям рынка, «Теплохранитель» постоянно работает над расширением ассортимента предлагаемой продукции.

Более подробную информацию можно найти на сайте компании - http://teplohranitel60.ru/.

Напомним, Центр строительной изоляции «Теплохранитель» является номинантом премии «StatusMedia-2010».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей