Новости партнеров
Status Media - 2011

«Книга жалоб и предложений»

22.12.2011 15:37|ПсковКомментариев: 10

Жалобная книга любого магазина - это кладезь народной мудрости, житейской смекалки и искреннего чувства. Говорить правду и только правду - вот главный принцип документального повествования, то оптимистичного, то гневного, то ностальгического. Авторов жалобных книг не надо просить присягать на разного рода уважаемых изданиях, они пишут от сердца то, что думают и чувствуют на самом деле. Всегда интересно заглянуть в жалобную книгу любого магазина, но не в каждом торговом заведении вам дадут ее почитать… Заглянем в жалобную книгу псковского гипермаркета «Лента».

Нина Николаевна Иванова: «Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам магазина «Лента» за высокую культуру обслуживания, за внимательное отношение к покупателям. Огромное вам спасибо. Поздравляю вас с наступающим 2012 годом! Желаю счастья, здоровья и процветания вашему коллективу».

Постоянная покупательница:«Мне очень нравится магазин «Лента». Нравится все: чистота, порядок, вежливые работники, расположение товара. Нравится, что идут скидки, акции, нравится участвовать в дегустациях. Вот недавно попробовала «купаты» и салат «Новгородский» - очень вкусно, буду покупать, а так ведь и не знала бы. Всем спасибо, здоровья и удачи! Была в «Ленте» в Питере, у нас лучше!!!»

Ирина Викторовна Скобелева, директор ГУСО «Центр социального обслуживания» г. Пскова: «Государственное учреждение социального обслуживания «Центр социального обслуживания» г. Пскова выражает Вам искреннюю благодарность за сотрудничество, за помощь, оказанную нашим пожилым людям. Для пожилых, одиноких граждан Ваша забота и внимание очень необходима, и Ваши добрые дела откликнутся добром в их сердцах. От имени граждан пожилого возраста, обслуживаемых нашим Центром, хотим передать Вам слова признательности и благодарности за доставленную Вами радость.

Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, успеха и удачи во всех делах!»

Вот лишь немногие отзывы, оставленные постоянными покупателями гипермаркета «Лента». Ежедневно в гипермаркете совершается свыше 5000 покупок, количество покупателей уже через полгода работы перевалило за миллион. Интересно, если бы каждый из них оставлял отзыв хотя бы из одного предложения, набралось бы на объем, равный полному собранию сочинений Толстого Льва Николаевича?..

Что это, если не успех? - подумали организаторы ежегодной премии «Status Media» и включили «Ленту» в число других не менее достойных соискателей в номинации «Успех года». Среди них - промышленная группа «Технология металлов», объединяющая различные предприятия машиностроительного, кабельного, металлургического и электроремонтного производств; а также ООО «Строительная корпорация Возрождение-1», которая специализируется на обеспечении жителей Пскова и Псковской области современным, комфортным и доступным жильем,  объединяющим в себе уникальные инновационные технологии.

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигшие больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Победители «Status Media-2011» будут выявлены в 11 номинациях. Уже сейчас вы можете повлиять на результаты: сделать свой выбор можно на страничке http://pln-pskov.ru/statusvote/. Кроме того, будет учитываться мнение экспертов.

Генеральный спонсор премии - ЗАО «Авто-Русь», официальный дилер «Шевроле» и «Опель».

Официальный спонсор - Дизайн-центр «Красивая мебель».

Официальный партнер - Торгово-промышленная палата Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей