Новости партнеров
Status Media - 2011

ПЛН - за честные выборы

07.02.2012 13:35|Псков

Редакция ИА «Псковская Лента Новостей» заявляет о попытке неустановленных лиц фальсифицировать итоги интернет-голосования за номинантов премии «Status Media-2011».

В последние несколько дней на сайте ПЛН неизвестные пользователи планомерно «накручивали» счетчик за одного из претендентов на победу в номинации «Общественный деятель». Эта грубая и откровенная фальсификация, направленная на подрыв авторитета премии «Status Media-2011», не могла остаться незамеченной.

Псковская Лента Новостей временно приостанавливает голосование за премию «Status Media-2011», пока не будут выяснены все обстоятельства произошедшего.

При этом редакция ПЛН напоминает, что использование нечестных приемов при голосовании - пустая трата времени. При определении победителей в каждой номинации учитываются не только итоги интернет-голосования, но также результаты SMS-голосования, мнение экспертной группы и редакции Псковской Ленты Новостей.

Мы считаем, что попытки применения грязных приемов говорят о растущей популярности премии, о высоком общественном резонансе, которую она вызывает, и, как следствие, попытках недоброжелателей очернить ее учредителей.

Псковская Лента Новостей уважает всех своих номинантов и ни в коей мере не обвиняет кого-либо из них в фальсификации результатов голосования. Мы уверены, что в процесс вмешалась некая третья сторона, пытающаяся дискредитировать саму идею премии «Status Media» и бросить тень на деловую репутацию Псковской Ленты Новостей - ведущего и самого посещаемого интернет-СМИ региона.

Мы официально заявляем: все подобные попытки будут жестко пресекаться.

Премия «Status Media» - первая подобная премия в регионе - была учреждена Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигшие больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

И, несмотря ни на какие попытки сорвать организацию премии, статуэтки «Status Media» в четвертый раз найдут своих героев и будут вручены самым достойным претендентам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей