Новости партнеров
Status Media - 2011

ООО «ТАНН НЕВСКИЙ»: «Status Media» - это хорошая возможность заявить о себе и больше узнать о других

21.02.2012 13:19|ПсковКомментариев: 6


Премия «Status Media» - это хорошая возможность как заявить о себе, так и больше узнать о других предприятиях и личностях нашего города. Об этом в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей заявил Янне Соукка - генеральный директор ООО «ТАНН НЕВСКИЙ», ставшего победителем в номинации «Перспектива».

«Впечатления от церемонии очень хорошие и приятные. Стиль вечера был выдержан, все было гармонично и красиво. Приглашенные артисты и музыка были замечательные. Очень понравилось сочетание различных искусств: музыки и кино, а также живописи. Интерес к происходящему на сцене также удерживало то, что официальная часть церемонии награждения была перемешана с творческими номерами. Вечер прошел на одном дыхании, время пролетело незаметно», - отметил Янне Соукка.

По его словам, победа ООО «ТАНН НЕВСКИЙ» стала неожиданностью. «В самом начале голосования ТАНН НЕВСКИЙ был на третьем месте. Потом количество голосов за нас стало расти с каждым днем, особенно после интервью с президентом Торгово-Промышленной палаты Псковской области Владимиром Анатольевичем Зубовым. Но даже за два дня до церемонии мы не были до конца уверены, что победим», - подчеркнул генеральный директор предприятия и выразил благодарность всем за поддержку. Также он поблагодарил администрацию Псковской области и администрацию города Пскова за поддержку в период строительства предприятия и реализации проекта «ТАНН НЕВСКИЙ». «Ведь за этот год была проделана огромная работа, и сейчас приятно оглядываться назад. И полученная нами награда в номинации «Перспектива» обязывает нас двигаться дальше и развиваться», - подчеркнул Янне Соукка.

Он также отметил, что «интересные находки организаторов церемонии премии и хороший уровень их воплощения подарили всем присутствующим такой замечательный праздник, радостными впечатлениями от которого можно еще долго делиться с коллегами и друзьями».

«Желаю организаторам дальнейших успехов и развития, новых идей и вдохновения. Желаю, чтобы хватило сил и нервов продолжать в том же духе и организовать “Status Media-2012” и так далее. “Status Media”- это хорошая возможность как заявить о себе, так и больше узнать о других предприятиях и личностях нашего города. Поэтому хотелось бы сказать спасибо организаторам за подаренную такую возможность, а также за интересный и приятный вечер», - заключил Янне Соукка.

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Генеральный спонсор премии - ЗАО «Авто-Русь», официальный дилер «Шевроле» и «Опель».

Официальный спонсор - Дизайн-центр «Красивая мебель», официальный дилер ателье мебели Mister Doors.

Официальный партнер - Торгово-промышленная палата Псковской области.

Премия «Status Media» проходит при поддержке администрации города Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 22 человека
Лента новостей