Новости партнеров
Status Media - 2012

Псковская Лента Новостей объявляет о V Ежегодной независимой премии «Status Media-2012»

10.09.2012 14:43|Псков

Портал «Псковская Лента Новостей» и оргкомитет Ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области «Status Media-2012» объявляют о начале конкурсного года-2012.

Премия «Status Media» отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Премия была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Сегодня можно смело утверждать, что вручение премии «Status Media» стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. С каждым годом растет внимание и интерес к премии. Среди номинантов разгорается нешуточная борьба за победу, процесс и итоги голосования становятся предметом бурных обсуждений.

Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

В этом году традиционно определить лидеров в каждой из номинаций предстоит по итогам интернет- и SMS-голосования. Кроме того, будет учитываться мнение экспертного сообщества.

Как и в предыдущие годы, все номинанты будут приглашены на торжественную церемонию вручения премии. Победители в каждой из номинаций будут награждены статуэткой, выполненной в виде пятиконечной звезды на постаменте из красного дерева.

В последние годы партнерами премии выступали Торгово-промышленная палата Псковской области и органы местного самоуправления города Пскова.

Псковская Лента Новостей поздравляет всех с началом увлекательного проекта и приглашает принять в нем участие, выдвинув достойных, по вашему мнению, кандидатов на победу. Вместе с нашими читателями - вами - мы ищем лучших из лучших, и мы найдем их!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей