Новости партнеров
Status Media - 2012

Александр Гизбрехт о премии Status Media: Такая премия должна быть

17.10.2012 10:04|Псков

В истории премии Status Media было всего несколько участников, которые не единожды поднимались на сцену за статуэткой победителя. Один из них - гендиректор ОАО «Псковская ГТС» Александр Гизбрехт.

В 2008 году он стал лауреатом премии Status Media в номинации «Общество». Через год предприятие, которое он возглавляет, было признано «Брендом года». Еще одно достижение Александра Петровича – победа в номинации «Благотворитель» в Status Media-2011. Кроме того, бизнесмен выступал в качестве экспертного судьи премии. Кому как не ему, знающему премию со всех сторон, оценить значение Status Media в жизни нашего региона.

По мнению Александра Гизбрехта, премия, без сомнения, необходима Пскову и области. «Благодаря Status Media мы больше узнаем о тех, кто участвует в номинациях, мы больше понимаем, чем они живут. Я считаю, что такая премия должна быть, - сказал корреспонденту ПЛН Александр Гизбрехт. – Она дает раскрыться тому, кто ранее, возможно, был неизвестен большинству горожан, но без кого жизнь города была бы менее комфортной, интересной, достойной. Премия – это признание, она дает человеку или коллективу достаточно высокий статус, узнаваемость. С одной стороны, это реклама, с другой - общественное признание».

Результаты голосования могут дать представление о том, какую нишу занимает тот или иной товар или услуга на рынке, каково отношение к личности того или иного предпринимателя, ведь «все люди, представленные в номинациях -  известные и уважаемые», - добавил Александр Гизбрехт. Он подчеркнул, что для него было большой честью становиться участником и – тем более – победителем в различных номинациях премии.

Напомним, что премия «Status Media-2012» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

В этом году премия «Status Media-2012» отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз.

Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей