Новости партнеров
Status Media - 2012

Объявлены номинации юбилейной премии «Status Media-2012»

02.11.2012 09:57|ПсковКомментариев: 14

Информационный портал Псковская Лента Новостей объявляет номинации юбилейной V Ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области «Status Media-2012».

Успех года. В данной номинации представлены коммерческие организации, чья деятельность достигла наибольших результатов на псковском рынке, что выразилось в росте продаж, расширении ассортимента предложений или же открытии новых направлений бизнеса.

Бренд года. Претендентами на победу в этой номинации могут стать товаропроизводители, достигшие особых успехов в построении бренда - торговой марки со сложившимся имиджем.

Регион 60. Оценка в данной номинации будет даваться местным предприятиям и компаниям, чья деятельность в общем и целом способствует формированию положительного имиджа Псковской области, а также услугам и товарам, которые произведены на территории области или являются неотъемлемой частью повседневной жизни псковичей и жителей региона.

Знак качества. В этой номинации будут представлены коммерческие структуры, чья деятельность завоевала доверие и признательность псковичей, чье отношение к потребителю продемонстрировало современные стандарты сервиса.

Перспектива. В рамках этой номинации будут оценены новые фирмы или новые бизнес-проекты, стартовавшие в этом году и ориентированные на дальнейшее развитие на рынке нашего региона.

Репутация. Номинантами в данной категории могут статьбизнес-структуры, давно представленные на псковском рынке и успевшие завоевать авторитет и доверие к их имени со стороны потребителей и деловых партнеров.

Сити-сервис. Номинация присуждается за достижения или проекты в сфере обслуживания широких масс потребителей (туризм, отдых и развлечения, ресторанный бизнес и т.п.).

СМИ года. Дается региональному СМИ, достигшему наибольшего успеху на медиа-рынке в продвижении своего информационного продукта, завоевавшему обширную аудиторию, а также реализовавшему в течение года новые информационные проекты.

Деятель культуры. Премия присуждается, деятелям культуры и просвещения (поэтам, писателям, музыкантам, архитекторам, художникам, педагогам,  журналистам, музейным работникам),представителям творческих союзов, а также меценатам.

Спортсмен. В номинации представлены региональные спортсмены, чьи личные достижения заметны в Псковской области и за ее пределами, а также люди, отвечающие за организацию спортивных мероприятий и развитие спорта в регионе.

Общественный деятель. В этой номинации будут отмечены социально активные люди, выступающие в защиту общественных интересов. Это могут быть политики, предприниматели, правозащитники, чья работа направлена на общественное благо (защита отдельных интересов граждан, сохранение исторического и культурного наследия, моральных или религиозных ценностей, экологии, благоустройство, озеленение и развитие родного города).

Таким образом, список номинаций по сравнению с прошлыми годами проведения премии «Status Media» в очередной раз видоизменился. Внимательно ознакомьтесь с ним, ведь в этом году предложить кандидатов на победу в номинациях премии «Status Media-2012» вновь может каждый читатель Псковской Ленты Новостей. Для этого достаточно прислать письмо со своим предложением и обоснованием своего выбора на адрес редакционной почты: redaktor@pln-pskov.ru с пометкой «Status Media - номинанты».

Напомним, премия была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Status Media является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки Status Media.

Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей