Новости партнеров
Status Media - 2012

ООО «Таможенные системы XXI века» - надежный деловой партнер по таможенному оформлению и грузовым перевозкам

11.12.2012 13:01|ПсковКомментариев: 30

ООО «Таможенные системы XXI века» - надежный деловой партнер по таможенному оформлению и грузовым перевозкам.

За время своего существования компания сделала мощный рывок в развитии и сегодня занимает стабильное положение на отраслевом рынке.

Основные направления деятельности компании – это полный комплекс работ, связанных с таможенным оформлением и организацией транспортировки и экспедирования грузов Юридическое и информационное сопровождение, консультации при подготовке сопроводительных  документов, содействие в сертификации товаров входят в перечень дополнительных услуг, что позволяет говорить о полном спектре предложений, оперативности, гибких формах сотрудничества и индивидуальном подходе к клиенту. Квалифицированные специалисты компании оказывают весь комплекс услуг участникам внешнеэкономической деятельности по таможенному оформлению, логистике, услугам СВХ.

ООО «Таможенные системы XXI века» имеет расширенную сеть представительств – административно-складские комплексы, включающие склады временного хранения и таможенные терминалы в Печорах, Себеже, Пыталово, Пскове и Москве, с размещением на их территории таможенных постов в Пыталово и Пскове, а также таможенно-логистический терминал в городе Пыталово, на государственной границе с Латвийской Республикой. Введенный в строй прошлой весной, терминал компании «Таможенные системы XXI века» является самым крупным в регионе и включает склад временного хранения, гостиницу, офисные здания, стоянка, пункты питания и внушительная площадь зоны таможенного контроля, на которой одномоментно можно разместить более 600 машин. На стопроцентную заполняемость площадки ТЛТ подразделение планирует выйти уже через год.

Существенным для клиентов является тот факт, что Пыталовский ТЛТ – продукт, созданный на паритетных началах государства и частного бизнеса.

«Это гарантирует финансовую прозрачность проекта и маневренность по отношению к клиентским запросам, - поясняет учредитель ООО Георгий Кухи. -  «Таможенные системы XXI века» реализовали концепцию совместно с госструктурой. Общая сумма инвестиций составила около 400 миллионов рублей».

Учредитель ООО «Таможенные системы XXI века» Георгий Кухи

Один из важнейших факторов при выборе таможенного представителя – быстрота обслуживания и, соответственно, оперативное оформление грузов. Наличие филиалов сети «Таможенные системы XXI века» в России и в сопредельных государствах, возможность пройти на Пыталовском ТЛТ ветеринарный и фитосанитарный контроль, провести таможенное оформление мясо-молочной, рыбной продукции, овощей и фруктов, перспектива терминала перейти на круглосуточный режим работы, позволяют делать выбор в пользу «Таможенных систем».

«Таможенные системы XXI века» - неизменный участник крупнейших профильных выставок российского и международного уровней.

«В стране мало знают о преимуществах Псковской области в сфере таможенного оформления и логистики транспортных потоков, - объясняет директор ООО «Таможенные системы XXI века» Сергей Горяев. – В то же время Таможенная Концепция делает акцент на перенос таможенного оформления и таможенного контроля товаров в места, приближенные к государственной границе Российской Федерации. Международные выставки предоставляют возможности рассказать о собственном потенциале и расширить деловые связи».

Директор ООО «Таможенные системы XXI века» Сергей Горяев

В кризисные периоды многие организации предпочитают отказываться от лишних расходов, закрывая социальные проекты. Однако «Таможенные системы» даже несмотря на непростые для страны и региона времена держат марку. Летом 2012 года ООО «Таможенные системы XXI века» стало партнером первого любительского Чемпионата мира по ММА, в котором приняли участие свыше ста сильнейших представителей национальных команд в области смешанных единоборств из 11 стран – шести европейских и пяти – бывших стран СНГ.

Именно в Пскове  накануне Чемпионата прошли установочные сборы Российской команды. Так что Псков вдвойне причастен к развитию молодого перспективного направления.

 «Спонсорское участие компании «Таможенные системы XXI века» очень важно. Этот молодой вид спорта сейчас развивается только благодаря внебюджетным средствам», - замечают организаторы турнира и  выражают глубокую благодарность псковской компании, в лице её директора Сергея Горяева  за помощь в организации проведения  Чемпионата Мира по ММА. Кстати, российская сборная заняла на Чемпионате 1 место!

Компания также выступила партнером яркого спортивного события осени. 1 ноября известный спортсмен и киноактер, легенда спорта Олег Тактаров провел несколько семинаров по ММА в Псковской детско-юношеской спортивной школе «Мастер».В семинарах приняли участие представители областных федераций кикбоксинга, кобудо и самбо, сотрудники силовых структур города. Олег Тактаров рассказал о правилах любительского ММА, ответил на вопросы воспитанников спортшколы, а вечером стал почетным гостем на боях ММА.

«Олег Тактаров – настоящая легенда в мире спорта, и я очень рад за наших воспитанников. Такая возможность – поучиться у мастера, да и просто взять автограф, задать вопрос звезде - настоящий подарок псковским мальчишкам и девчонкам, - комментировало тогда звездный визит руководство ДЮСШ «Мастер».

Развитие спорта в регионе – одна из приоритетных социальных задач компании. Но настоящей благотворительности всегда тесны ограничения, и ООО считает своей задачей помогать тем, кто в этом нуждается.   Так, в том числе и при финансовой поддержке ООО «Таможенные системы XXIвека» отметила в этом году 75-летний юбилей псковская средняя школа №9. Достойной дате – хороший праздник!

Особое внимание компания по-прежнему уделяет старшему поколению – вместе с Пограничным управлением ФСБ России по Псковской области, а в частности, с пограничниками Отдела в г.Печоры, ведет шефство над ветеранами этого города.

В канун Дня Победы вместе со своим партнёром, коллективом редакции «АиФ-Псков», ООО «Таможенные системы XXIвека» поздравило и вручило подарки ветеранам областного центра.

Скажете, зачем распылять финансы, когда только-только один кризис миновал, и о следующем разговоры не утихают?

 «В бизнесе не бывает простых времен, - отвечает Георгий Кухи. – Но сильные всегда должны помогать слабым. Такова миссия нашей компании. Чем защищеннее наше общество, тем сильнее государство». 

Адрес ООО «Таможенные системы XXI века» - 180004, г. Псков, ул. Декабристов, 23. Тел./факс: (8112) 72-46-65. Электронный адрес: priem@cs21.ru. Сайт компании - cs21.ru.

Напомним,  ООО «Таможенные системы XXI века» является участником ежегодной региональной премии Status Media-2012 и претендует на победу в номинации «Репутация». В этой номинации участвуют бизнес-структуры, давно представленные на псковском рынке и завоевавшие авторитет и доверие к своему имени со стороны потребителей и деловых партнеров.

Помимо ООО «Таможенные системы XXI века» в номинации представлены ЗАО «Альянс-Лизинг» и медицинская компания «ЛабСтори».

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

В этом году премия «Status Media-2012» отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона.

В этом году премия будет вручаться в 11 номинациях: «Успех года», «Перспектива», «Знак качества», «Репутация», «Регион 60», «Сити-сервис», «Бренд года», «СМИ года»,  «Деятель культуры», «Спортсмен», «Общественный деятель». Победители определяются путем интернет-голосования.

Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - рекламное агентство «ПСКОВ ТВ Плюс».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей