Новости партнеров
Status Media - 2012

Я голосую за друга - Александр Братчиков об участниках премии «Status Media» в номинации «Регион 60»

25.01.2013 12:38|ПсковКомментариев: 2

По мнению депутата Псковского областного Собрания, члена комитета по АПК и природопользованию Александра Братчикова, достойной кандидатурой на победу в премии «Status Media-2012» в номинации «Регион 60» является ОАО «Красное знамя» Новосокольнического района.  

Свою позицию генеральный директор компании «Псков-АгроИнвест» объяснил очень просто: «Красное знамя»  - хозяйство, которое работает с давних пор, и работает хорошо. К тому же его руководитель, а по совместительству еще и председатель комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания,  - мой давний друг. Являясь членом экспертной комиссии премии, я же могу высказывать свои личные предпочтения».  

В то же время Александр Братчиков подчеркнул, что по многим параметрам более сильным хозяйством является ООО «Идаванг». Неоднозначную точку зрения нашего эксперта можно было бы сформулировать так: «Субъективно - за ОАО «Красное знамя», объективно - за ООО «Идаванг».

Напомним, в числе номинантов категории «Регион 60» - ООО «Идаванг», сельскохозяйственный проект, реализуемый в Островском районе датскими инвесторами, завод ЗАО «Нанотех», профессиональная сфера деятельности которого - контрактное производство электроники, в частности, поверхностный монтаж SMD-компонентов на печатные платы, и ОАО «Красное знамя», уверенно развивающееся сельскохозяйственное предприятие, флагман агрокомплекса не только Новосокольнического района, но и всей Псковской области.

Победители будут определены с учетом SMS-и интернет-голосования читателей Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии. В этом году читатели ПЛН и ЦДИ могут голосовать не только по всему списку участников премии, но и по отдельным номинациям. Также будут учитываться мнения экспертной комиссии и выбор редакции ПЛН.

Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 15 февраля в гигант-холле «Пароход». Специальными гостями праздника станет звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова и трио LosDevchatos.

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - Центр Деловой Информации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей