Новости партнеров
Status Media - 2013

Я давно не испытывал таких эмоций - директор «Авентин-Псков. Центр недвижимости» о церемонии вручения премии Status Media-2013

18.02.2014 19:04|Псков

«Я давно не испытывал таких эмоций», - заявил директор «Авентин-Псков. Центр недвижимости» Алексей Иванов, рассказывая корреспонденту Псковской Ленты Новостей о впечатлениях от церемонии вручения премии Status Media-2013.

«Церемония понравилась. Мы до последнего волновались - выиграли или нет. Борьба была достаточно серьезная. В голосовании то мы выходили вперед, то наши соперники. Когда объявили победителей, это было очень радостно, я давно не испытывал таких эмоций», - сказал Алексей Иванов.

По его словам, для «Авентина» очень важно было получить данную награду. «Мы никогда не участвовали в конкурсах общего характера, только в профессиональных. Здесь нет определенных критериев, по которым нужно бороться. Получается, что премия определяет не то, как ты выглядишь среди профессионалов твоей сферы, а то как видит тебя общество, клиенты», - отметил директор компании.

Напомним, проект «Академия новоселья» общества с ограниченной ответственностью «Авентин-Псков. Центр Недвижимости» признан лучшим в номинации «Проект года» премии Status Media-2013.

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Финансовый партнер премии Status Media-2013 – ОАО «Альфа-Банк»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей