Новости партнеров
Туризм

В «День пассажира» на железнодорожном вокзале в Пскове ответят на все вопросы и подарят сувениры

02.12.2012 12:03|ПсковКомментариев: 0

Северо-Западный филиал ОАО «ФПК» 3 декабря присоединится к всероссийскому «Дню пассажира», приуроченному к трехлетней годовщине ОАО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД»).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в службе корпоративных коммуникаций, «День пассажира» пройдет одновременно на вокзалах в Пскове, Петрозаводске, на Московском, Витебском, Ладожском, Финляндском вокзалах Санкт-Петербурга, Ленинградском вокзале Москвы, а также в здании Железнодорожного Агентства в Санкт-Петербурге.

С 11.00 до 13.00 руководители подразделений Северо-Западного филиала ОАО «ФПК» и Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов, осуществляющих свою деятельность на полигоне Октябрьской железной дороги, ответят на вопросы граждан.  Мероприятие будет проходить в формате живого диалога, в рамках которого пассажиры смогут задать интересующие их вопросы об организации перевозок в дальнем следовании, высказать свои предложения по улучшению работы пассажирского комплекса.

Пассажирам, приобретающим в этот день билеты во всех кассовых залах, а также совершающим поездку в поездах формирования Северо-Западного филиала ОАО «ФПК» будут вручаться памятные сувениры.

Кроме того, в рамках «Дня пассажира» на Московском вокзале пройдет чествование лучших билетных кассиров и проводников пассажирских вагонов, заслуживших своим профессиональным отношением к делу благодарность и уважение пассажиров.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей