Новости партнеров
Туризм

Отдохнуть летом в Краснодарском крае приглашают псковичей

08.06.2016 14:45|ПсковКомментариев: 0
Ввиду непростой экономической ситуации россияне все чаще предпочитают отечественные курорты зарубежным. Среди фаворитов, по статистике, Краснодарский край и Крым. 
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа, у псковичей еще есть возможность забронировать туры в Краснодарский край по привлекательным ценам.
 
 
Анапа - признанный центр детского и семейного отдыха. Именно здесь сконцентрировано наибольшее количество детских оздоровительных лагерей, часть из которых ориентирована на детей с ограниченными возможностями. Пляжи Анапы хороши уже тем, что вход в воду здесь очень пологий, море хорошо прогревается и не успевает из-за небольшой глубины у берега остыть за ночь. Инфраструктура города ориентирована на обслуживание отдыхающих, поэтому в Анапе множество возможностей для организации ночлега, питания, досуга. 
 
 
Так, например, пансионат «Шихан», расположенный на берегу Анапской бухты, на Пионерском проспекте, в 6 км от центра Анапы, приглашает на отдых с 15 июня по 9 июля по цене от 1950 рублей. В стоимость входит 3-разовое питание.
 
Отель «Черноморочка» в поселке Джемете, в 500 метрах от моря, в 300 метрах от аквапарка «Тики-Так» и парка развлечений «Солнечный остров», до 30 июня ждет гостей по цене от 1100 рублей с завтраком, от 1600 рублей - с 3-разовым питанием.
 
Получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей