Новости партнеров
Туризм

С наступающим Днем защитника Отечества поздравила псковских мужчин компания «Славянский тур»

22.02.2017 11:50|Псков

Компания «Славянский тур» поздравляет представителей сильной половины человечества с Днем защитника Отечества!

Настоящий мужчина в душе - всегда путешественник-первооткрыватель, которому по плечу самые сложные маршруты. Странствуя, мужчина может проявить свои лучшие качества - мужественность, отвагу, смекалку, хозяйственность и прекрасное умение ориентироваться в пространстве. Ничего удивительного, что мужчины так любят, когда им в качестве подарка им преподносят увлекательную поездку, ведь это замечательный шанс показать себя во всей красе.

Компания «Славянский тур» желает всем мужчинам здоровья, удачи, достижений и любви! Пусть в жизни наших замечательных защитников всегда будет место подвигу и путешествиям с самыми близкими людьми! С праздником!

Турфирма «Славянский Тур»

ул.Петровская, 31

ул.Кузбасской дивизии, 19 (ТРК Акваполис, 1-й этаж)

Телефон для справок - (8112) 79-30-97, (8112)700-700

Сайт турфирмы - www.slavtour.ru

Группа «ВКонтакте» - «Славянский Тур»

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Сюжет: Раннее бронирование: весна - лето Одна из старейших туристических компаний области празднует день рождения и дарит псковичам скидки на путешествия Проект «Псковские уроки», разработанный компанией «Славянский тур», заслужил одобрение министра культуры РФ Владимира Мединского Выбираем вуз в Санкт-Петербурге: псковских абитуриентов приглашают в туры «Хочу знать о вузах все!» Общегородской школьный квест «Открой свой Псков» пройдет в городе 24 марта Принять участие в конкурсе творческих работ «Открой свой Псков» предлагает школьникам турфирма «Славянский тур» Весна идет - весне дорогу! «Славянский тур» предлагает псковичам ознакомиться с турами на апрель-май С Масленицей и приходом весны поздравила псковичей компания «Славянский тур» С наступающим Днем защитника Отечества поздравила псковских мужчин компания «Славянский тур» 23 февраля - отдохнуть пришла пора! График туров компании «Славянский тур» на февральские праздники Как сэкономить на летнем отдыхе: псковичам предлагают присмотреться к акциям раннего бронирования
Лента новостей