Новости партнеров
Туризм

Одна из старейших туристических компаний области празднует день рождения и дарит псковичам скидки на путешествия

17.04.2017 17:27|ПсковКомментариев: 0

Компания «Славянский тур», одна из старейших на туристическом рынке региона, отмечает очередной день рождения. За плечами компании - 24 года активной интересной работы.

Сегодня «Славянский тур» - участник международных программ и проектов по развитию туризма в Псковском регионе, участник многочисленных международных и российских выставок, спонсор ежегодного городского конкурса «Учитель года». Компания является членом Российского Союза Туриндустрии, туроператором по внутреннему и международному въездному туризму.

«Нам исполняется 24 года. Эта цифра говорит сама за себя, - подчеркнула бессменный директор компании Изабелла Коваль. - Все это время фирма живет, развивается, активно участвует в жизни региона и страны, работает, причем в самых разных направлениях, не ограничиваясь привычными направлениями и маршрутами. У нас и сейчас много идей, много дел, мы все время в движении».

Министр культуры РФ Владимир Мединский у стенда компании Славянский тур

В копилке достижений «Славянского тура» - масса знаковых для региона и страны проектов. В частности, разработка и внедрение каталога «Псковские жемчужины» (туры в рамках проекта «Серебряное ожерелье России»), каталога проекта «Живые уроки» (подробнее ЗДЕСЬ). В ближайших планах «Славянского тура» - дальнейшее развитие и продвижение этих проектов, и, конечно же, участие в проведении Ганзейских дней в 2019 году.

В связи с 24-летием «Славянский тур» приглашает всех псковичей и жителей области в офисы компании: вас ждут весенние и летние путешествия по специальным праздничным ценам (предложение действительно до конца апреля).

«Мы благодарим наших туристов, коллег, партнеров за многолетнее сотрудничество. Надеемся и в будущем на сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений!» - сказала в заключение Изабелла Коваль и пригласила всех псковичей и гостей города на региональную выставку «Время отдыхать», которая пройдет в Пскове в ближайшие выходные.

Полное расписание туров на апрель-май можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>

Турфирма «Славянский Тур»

ул.Петровская, 31

ул.Кузбасской дивизии, 19 (ТРК Акваполис, 1-й этаж)

Телефон для справок - (8112) 79-30-97, (8112)700-700

Сайт турфирмы - www.slavtour.ru

Группа «ВКонтакте» - «Славянский Тур»

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Сюжет: Раннее бронирование: весна - лето Одна из старейших туристических компаний области празднует день рождения и дарит псковичам скидки на путешествия Проект «Псковские уроки», разработанный компанией «Славянский тур», заслужил одобрение министра культуры РФ Владимира Мединского Выбираем вуз в Санкт-Петербурге: псковских абитуриентов приглашают в туры «Хочу знать о вузах все!» Общегородской школьный квест «Открой свой Псков» пройдет в городе 24 марта Принять участие в конкурсе творческих работ «Открой свой Псков» предлагает школьникам турфирма «Славянский тур» Весна идет - весне дорогу! «Славянский тур» предлагает псковичам ознакомиться с турами на апрель-май С Масленицей и приходом весны поздравила псковичей компания «Славянский тур» С наступающим Днем защитника Отечества поздравила псковских мужчин компания «Славянский тур» 23 февраля - отдохнуть пришла пора! График туров компании «Славянский тур» на февральские праздники Как сэкономить на летнем отдыхе: псковичам предлагают присмотреться к акциям раннего бронирования
Лента новостей