Новости партнеров
Туризм

Печоры входят в топ-10 самых популярных малых туристических городов России

15.05.2017 11:21|ПсковКомментариев: 0
Аналитическое агентство «ТурСтат» выявило самые популярные у туристов малые города России для путешествий летом 2017 года.
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в агентстве, в топ-10 находятся малые туристические города в Псковской, Новгородской, Владимирской, Ярославской, Московской, Вологодской, Ивановской и Тверской областях.
 
 
Печоры входят в первую десятку малых туристических городов России по популярности.
 
Топ-10 малых туристических городов России составляют Суздаль (Владимирская область), Переславль-Залесский (Ярославская область), Звенигород (Московская область), Плес (Ивановская область), Ростов Великий (Ярославская область), Углич (Ярославская область), Великий Устюг (Вологодская область), Торжок (Тверская область), Печоры (Псковская область) и Старая Русса (Новгородская область).
 
Рейтинг составлен по результатам анализа данных систем онлайн-бронирования мест проживания в городах с населением до 50 тысяч человек.
 
По данным «ТурСтат», в малых городах туристы проводят в среднем один день. Самый большой туристический бюджет - в Плесе (более 4 тысяч рублей в сутки), а самый недорогой отдых - в Печорах (2,5 тысячи рублей).
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей