Новости партнеров
Туризм

В июне база отдыха «Пушкиногорье» дарит именинникам скидку на проживание

23.05.2017 12:31|ПсковКомментариев: 1

С 1 по 30 июня 2017 года на базе отдыха «Пушкиногорье» будет действовать акция «С днем рождения!». По информации отдела реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа, имениннику, который в день своего рождения будет отдыхать в «Пушкиногорье», предоставляется скидка на проживание 20%.

Напомним также, что в ближайшие выходные, с 26 по 28 мая, скидки на проживание на базе отдыха действуют для всех гостей: на 1 сутки - 10%, на 2 суток - 15%. Действие этой акции распространяется при размещении в коттеджах, а также корпусах № 2 и № 3.

Учреждение отдыха и оздоровления «Пушкиногорье» расположено вблизи музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское», на окраине поселка Пушкинские Горы. Аллеи турбазы и лесные тропинки располагают к долгим пешим прогулкам, удобство здешних маршрутов оценят и поклонники «скандинавской ходьбы». Все желающие могут также воспользоваться пунктом проката спортивного инвентаря – в их распоряжении велосипеды, бадминтон, теннис, а также футбольная и волейбольная площадки.

К услугам гостей - русская баня с настоящей каменкой. Для любителей сухого пара в «Пушкиногорье» есть финская сауна с комнатой отдыха с камином и бассейном.

На турбазе имеется охраняемая автостоянка.

По вопросам бронирования можно обращаться в отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей