Новости партнеров
Туризм

Более 40 фотографий пополнили альбом фотоконкурса «Открой свой Псков»

05.07.2017 10:59|ПсковКомментариев: 0

фото Романа Дмитриева из альбома фотоконкурса «Открой свой Псков»

Более 40 фотографий от 11 фотографов: таков на сегодня результат конкурса «Открой свой Псков» от компании «Славянский тур», объявленного вчера на портале Псковская Лента Новостей.

На фотографиях - любимый город, увиденный в новом свете и ракурсе. Знакомые пейзажи преображаются в авторском видении художников, как профессиональных, так и начинающих. Организаторы благодарят всех, кто откликнулся на новость о конкурсе, и ждут новые фото от всех, кто хочет поделиться своим видением любимого Пскова.

фото Светланы Агаповой из альбома фотоконкурса «Открой свой Псков»

Напомним, основная идея фотоконкурса «Открой свой Псков» - создание галереи образов старого Пскова в новых ракурсах. Выкладывать фотографии (количество - не более пяти) можно в специальный альбом в группе ПЛН Вконтакте или у себя на странице - с хэштэгом #откройсвойпсков. Обязательное условие участия в конкурсе - фотографы должны состоять в группах «Славянский тур», «Открой свой Псков» и ПЛН. Итоги будут подведены 21 июля. Авторы фотографий, наиболее понравившихся команде «Славянского тура», будут поощрены призами!

Давайте создадим свою фотогалерею, посвященную любимому городу!

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей