Новости партнеров
Туризм

Новые фотографии псковских видов с необычного ракурса появились в альбоме конкурса «Открой свой Псков»

11.07.2017 12:38|ПсковКомментариев: 2

На Псковской Ленте Новостей продолжается фотоконкурс «Открой свой Псков». В размещенном в соцгруппе портала альбоме с одноименным названием появились новые фотографии участников конкурса.

Регина Малашук - вид из окна Стефановского храма Мирожского монастыря. Здесь и далее – фотографии из альбома фотоконкурса

Виталий Дементьев

Марина Игнатьева

Сергей Иванов

Виктор Желенговский

На фотографиях - любимый город, увиденный в новом свете и ракурсе. Знакомые пейзажи преображаются в авторском видении художников, как профессиональных, так и начинающих. Организаторы благодарят всех, кто откликнулся на новость о конкурсе, и ждут новые фото от всех, кто хочет поделиться своим видением любимого Пскова.

Напомним, основная идея фотоконкурса «Открой свой Псков» - создание галереи образов старого Пскова в новых ракурсах. Выкладывать фотографии (количество - не более пяти) можно в специальный альбом в группе ПЛН Вконтакте или у себя на странице - с хэштэгом #откройсвойпсков. Обязательное условие участия в конкурсе - фотографы должны состоять в группах «Славянский тур», «Открой свой Псков» и ПЛН. Итоги будут подведены 21 июля. Авторы фотографий, наиболее понравившихся команде «Славянского тура», будут поощрены призами!

Давайте создадим свою фотогалерею, посвященную любимому городу!

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей