Новости партнеров
Туризм

«GLOBAL TRAVEL Pskov» отметит день рождения праздничными ценами на скандинавское путешествие

21.09.2017 13:13|ПсковКомментариев: 31
В этом году турфирма «GLOBAL TRAVEL Pskov» празднует девятилетие. Генеральный директор компании Александр Ефимов рассказал Псковской Ленте Новостей об успехах в работе, предстоящем празднике и планах на будущее. 
 
- Александр Олегович, чем этот летний сезон отличается от предыдущих сезонов? 
 
- Горячий сезон закончился, и уже подведены предварительные итоги. Одним из факторов, повлиявших на наш рынок, стало «открытие» Турции. Возвращение этого направления изменило географию спроса. Это не значит, что люди перестали летать в Грецию, Испанию, Италию или на Кипр. Турецкие отельеры, желая вернуть объемы продаж предыдущих лет, дали привлекательные цены. Туристы это почувствовали, и большинство клиентов, которые раньше выбирали отдых в отелях 3-4* в этом году выбирали отели 5*. 
 
- «GLOBAL TRAVEL» много продает автобусные туры к Черному морю. Как открытие продаж Турции отразилось на спросе туров в Краснодарский край?
 
- Возобновление продаж Турции не отразилось на потоке желающих купить тур на российский юг. В количественном эквиваленте мы не заметили потерь в этом направлении. Что касается стоимости турпакета, в этом сезоне туристы выбирали экономичное размещение в Анапе и Геленджике. 
 
- Каковы предварительные итоги этого летнего сезона? 

- Итоги летнего сезона положительные, имеется ощутимый рост. По сравнению с сезоном прошлого года компания увеличила объемы продаж на 7-10%. 

- В первые выходные октября «GLOBAL TRAVEL Pskov» отмечает девятилетие работы в Псковской области. Как планируете отпраздновать эту дату? 

- В этом году, как и в предыдущие, мы не изменяем своим традициям. С 2011 года Global Travel ежегодно приглашает постоянных и новых клиентов отправиться в праздничный тур. Каждый год выбираем популярное направление для празднования. В этом году приглашаем в тур в Стокгольм с торжественным праздничным ужином и зрелищной шоу-программой на борту парома Tallink Silja Line Victoria I. Традиционно вечер украсят конкурсы, розыгрыши, ну и, конечно же, призы. Как и всегда, мы радуем наших клиентов праздничными ценами. Стоимость тура в этот раз начинается от 2850 рублей, а экскурсия по Стокгольму за 499 рублей*. 
 
 
 
- В следующем году Global Travel отмечает 10 лет. Каким Вы видите будущее компании перед предстоящим юбилеем?

- Хочется видеть постоянно и стабильно развивающуюся компанию. А в предстоящем 10-летии «GLOBAL TRAVEL» готовимся запустить флешмоб, в котором предусмотрены акции и предложения с подведением итогов к юбилейной дате.

 
  

г. Псков, Рижский пр., 70
  тел./факс (8112) 55-66-88
e-mail: booking@global-pskov.ru

г.Остров, ул.Спартака д.16
тел./факс (81152) 3-44-88
e-mail: ostrov@global-pskov.ru

г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, 10
тел./факс (8112) 700-577, 75-75-88
e-mail: global-pskov@mail.ru

 

г. Себеж, ул. Ленинская, 24
тел./факс (81140) 22-8-33
e-mail: sebeg@global-pskov.ru

 

 

 

 

 

 

 

Сайт компании - www.global-pskov.ru

*Забронировать тур можно на сайте компании (нажмите на картинку)

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей