Новости партнеров
Туризм

На базе отдыха «Пушкиногорье» еще осталось несколько свободных мест на Новогодние каникулы

24.11.2017 16:07|ПсковКомментариев: 1
База отдыха «Пушкиногорье» приглашает жителей Псковской области на встречу Нового года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, по информации отдела реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа, на декабрь-январь еще есть свободные места.
 
 
Гостей базы отдыха «Пушкиногорье» ожидает концертно-интерактивная программа «Новогодний калейдоскоп». Живой вокал, танцевальные номера, костюмированное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и Снежной Королевы, шоу ростовых кукол, дискотека «Аллегро» - «Лучшая музыка для лучших людей», конкурсы и, конечно же, призы! А 1 января с 19 до 23 часов гостей ожидает праздничный ужин с Новогодней дискотекой.
 
Стоимость: для взрослых - 3800 руб., для детей 7-14 лет - 2300 руб., для детей до 7 лет - бесплатно (сервируем место).
 
Напомним, что учреждение отдыха и оздоровления «Пушкиногорье» расположено вблизи музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское», на окраине поселка Пушкинские Горы. Аллеи турбазы и лесные тропинки ждут любителей долгих прогулок и поклонников «скандинавской ходьбы». Те, кто предпочитает активный отдых, могут воспользоваться пунктом проката спортивного инвентаря.
 
Также гости могут попариться в русской бане с настоящей каменкой. Для любителей сухого пара в «Пушкиногорье» есть финская сауна с комнатой отдыха с камином и бассейном.
 
По вопросам бронирования можно обращаться в отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей