Новости партнеров
Туризм

Для выпускников детсадов и четвероклассников: кот Ученый и проказник Карлсон

03.04.2012 12:09|ПсковКомментариев: 0

В конце мая гостиничный комплекс «Изборск» посетит кот Ученый. Он покинет свое Лукоморье, чтобы поиграть и повеселиться с будущими первоклассниками. Вместе с Матреной Сидоровной, хранительницей изборских традиций и обычаев, знаменитый кот, воспетый Александром Пушкиным, предложит выпускникам детских садов веселую познавательно-развлекательную программу «Сказочная азбука Кота Ученого».

Будущие первоклассники отправятся в путешествие по сказкам Пушкина, станут артистами театра кукол, музыкантами удивительного оркестра, поиграют в игры своих прабабушек, докажут, что они хорошо подготовлены к занятиям в школе, а в заключение программы угостятся чаем из настоящего самовара.

С выпускниками начальной школы встретится другой литературный герой - проказник Карлсон, которому очень захотелось побывать в предъюбилейном Изборске. 

«Изборские шалости Карлсона» - программа для будущих пятиклассников. Творческие конкурсы, импровизированный спектакль по мотивам русских народных сказок, загадки, старинные игры и хороводы вместе с проказником Карлсоном запомнятся на всю жизнь! В финале - чаепитие у самовара, по русским традициям, с пирогами и плюшками, которые так любит Карлсон.

Справки по телефонам: +7 (8112)607031 или +7 (921)7037031.

Адрес гостиничного комплекса «Изборск»: Псковская область, Печорский район, деревня Изборск, улица Печорская, 13. Е-mail: info@izborskhotel.ru. Сайт гостиницыwww.izborskhotel.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей