Новости партнеров
Туризм

Информационный туристский центр Пскова посетил базу отдыха «Волынь»

09.08.2012 10:44|ПсковКомментариев: 4

Информационный туристский центр Пскова осуществляет акции, направленные на ознакомление россиян с достопримечательностями Псковской области. Эта деятельность позволяет многим жителям России открыть для себя исторические, архитектурные и природные жемчужины Псковского края. Среди них есть и места отдыха, например, база отдыха «Волынь».

Сотрудники Информационного туристского центра Пскова и журналисты посетили «Волынь». Они отметили, что персонал базы предоставляет большие возможности для отдыха: охота, рыбалка, организация торжеств и праздников, катание на озере и много других развлечений на самый взыскательный вкус. А уникальная природа, натуральное питание, качественная инфраструктура – ключевые достоинства «Волыни».

Кроме того, база отдыха «Волынь» имеет связи с другими хозяйствами – охотничьими и животноводческими. Более того, все эти хозяйства ориентированы на изготовление натуральной пищи. Это дает возможность персоналу проводить своего рода пищевую натуропатию – снабжать своих клиентов натуральными продуктами. Например, у базы прямые связи со свинофермой, которая предоставляет свежую, а не обколотую, свинину, что сегодня является большой редкостью. В обед гостям традиционно подают черничный морс собственного изготовления. Говорят, что в нем даже воды нет – он делается на ягодах и березовом соке. В это вполне можно поверить, потому что морс действительно бесподобен.

Менеджмент базы проводит современную экологическую политику, которая начинается с правильной утилизации отходов на территории базы, а заканчивается запретом на курение в ресторане и общественных местах.

Особо следует отметить интерьер всех помещений. Если быть кратким, то его можно охарактеризовать как охотничий. Почти везде висят и стоят чучела животных. Здесь можно увидеть и медведя в полный рост, и голову кабана, и шкуру рыси. 

Вообще база отдыха «Волынь» сделана с размахом. Это даже немного удивляет и настораживает. Хотя эффект масштаба здесь в любом случае ограничен – база одновременно может принять 76 человек.

Федеральное интернет-издание «Капитал Страны». 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей