Новости партнеров
Туризм

Компания «Славянский тур» принимает участие в Международном этногастрономическом форуме «Вкус без границ»

21.04.2017 15:34|ПсковКомментариев: 0

20-22 апреля 2017 года в г. Пскове проходит Международный этногастрономический форум «Вкус без границ», участником которого является «Славянский тур».

Целью форума является обмен опытом в области гастрономического туризма, развития малого и среднего бизнеса в сфере туризма, оказания услуг общественного питания и производства пищевых продуктов, а также формирования путей экономического продвижения региона и страны в целом за счет развития данных направлений.

Форум призван стать постоянной дискуссионной площадкой для обсуждения тенденций развития гастрономического туризма и этно-гастрономической сферы бизнеса.

В ходе мероприятия состоялась презентация гастрономических и туристских брендов экспертному и потребительскому сообществу (в том числе дегустации) и гастрономический тур по объектам общественного питания Пскова.

Коллеги из Прибалтики – туроператоры Эстонии и Латвии - подготовили специальные экскурсионные предложения, которые компания «Славянский тур» с удовольствием представит псковичам в ближайшее время.

Турфирма «Славянский Тур»

ул.Петровская, 31

ул.Кузбасской дивизии, 19 (ТРК Акваполис, 1-й этаж)

Телефон для справок - (8112) 79-30-97, (8112)700-700

Сайт турфирмы - www.slavtour.ru

Группа «ВКонтакте» - «Славянский Тур»

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей