Новости партнеров
Туризм

«Ганзейский торговый путь: Псков – Порхов – Великий Новгород»: компания «Славянский тур» презентовала новый межрегиональный туристский маршрут

22.05.2017 15:22|ПсковКомментариев: 2

Компания «Славянский тур» презентовала новый межрегиональный туристский маршрут «Ганзейский торговый путь: Псков – Порхов – Великий Новгород».

Презентация прошла 20 мая в Великом Новгороде на Международном семинаре по развитию Ганзейского сотрудничества и Ганзейского туризма, который состоялся в рамках  мероприятий «Ганзейской недели 2017». Представители туроператора «Славянский тур» вошли в число участников делегации из  Пскова.

По словам  менеджера компании Дарьи Владимировой, разработавшей данный маршрут, его уникальность заключается в том,  что на протяжении трех дней пути все компоненты связаны непосредственно с ганзейской тематикой, а программа адаптирована как для детских и взрослых организованных групп, так и  индивидуальных туристов.

«Это именно то, что  нужно туристам,» - отметил Почетный член Ганзейского союза Манфред Шюркамп (г. Герфорд, Германия).

Также участникам «Ганзейской недели 2017» были представлены шоколадные наборы линейки сувенирной продукции «Псковской Ганзейский», «Великий Новгород – Ганзейский город», «Союз русских Ганзейских городов», разработанные псковским дизайнером Михаилом Лебедевым совместно с компанией «Славянский тур» (подробности ЗДЕСЬ).

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей