Новости партнеров
Туризм

В детском фотоконкурсе «Псковское лето» появились первые участники

31.08.2017 15:37|Псков

Судя по первым фотографиям, пришедшим в адрес детского конкурса фотографий «Псковское лето», организованного компанией «Славянский тур» и Псковской Лентой Новостей, нынешнее лето все-таки останется в памяти юных горожан солнечным и ярким.

Вот такую фотографию прислала нам мама Мирославы Митрофановой. Подпись - «Прогулка под стенами Кремля».

А это - впечатление от летней экскурсии на Гремячую башню, которую в честь Дня города проводила компания «Славянский тур». Геннадию Южакову она запомнилась легендой о спящей красавице и рассказом о крокодилах в реке Великой.

Детский конкурс фотографий «Псковское лето» от компании «Славянский тур» продолжается. Присылайте на адрес konkurs_pskov@mail.ru фото (одно!) с отдыха ребенка в Пскове или Псковской области, не забудьте указать, где и когда сделана фотография, а также возраст ребенка и номер контактного телефона. Или приносите фотографии в любой из офисов компании «Славянский тур».

Заявки на участие принимаем до конца сентября. 1 октября в группе ПЛН ВКонтакте появится альбом с фотографиями. Голосуем лайками. Тот, чье фото наберет наибольшее количество голосов, получит приз от компании «Славянский тур».

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей